Завершаем осень

Завершаем осень)

Как это часто бывает, на самых насыщенных слётах совсем не хватает времени, чтобы писать посты и выкладывать фотографии)
Жизнь вокруг настолько яркая, что погружаться в цифровое пространство даже на пару минут – неисправимая ошибка!)

В минувшее воскресенье, завершили очередной слёт молодежного движения!)
Хочется сказать слова благодарности всем участникам и помощникам). Мы принимали в с. Прозорово гостей из Москвы, Ярославля, Рыбинска, Некоуза, Брейтова и Архангельской области!)

Также, за эти очень короткие, но при том необычайно длинные 4 дня, с нами потрудились 5 священников. Духовенство – одухотворяет) Безмерно благодарны, что в вашем плотном графике нашлось время на нас!)

Думаю, все со мной согласятся, слёт получился очень радостным. Абсолютно все уезжали со щемящим чувством на сердце) Можно сказать, что ноябрьский слет стал отличным завершением сезона слетов 2021!)

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!💥
Ни для кого не секрет, что мы стараемся делать все мероприятия бесплатными. Однако, чтобы проводить их, нам необходимо постоянное финансирование:
Оплата дороги, продуктов, хозяйственного и технического оборудования, инструментов… ремонт автомобилей, прицепов 🙄 и многое другое.
Чтобы иметь средства для существования мы ежегодно пишем гранты и успешно участвуем в конкурсах, однако, львиная доля финансирования – это пожертвования близких, друзей, знакомых и просто неравнодушных! Сейчас мы запустили свой собственный сайт https://preobrajenie-ryb.ru/ , через который любой желающий может стать партнёром нашего молодежного движения «Преображение».

Очень Ждём вашего участия) Небольшое, но ежемесячное пожертвование даёт нам возможность планировать и готовиться к мероприятиям лучше!)
Преображайтесь с нами)