добрый вечер тобi)


Свершилось!) Это был первый в моей жизни слёт в МОЛОДЕЖНОМ ДВИЖЕНИИ “ПРЕОБРАЖЕНИЕ”, который однозначно оставил яркий отпечаток.
впечатления, которые я получила здесь, полностью окупили долгий путь и порой неудобные условия.
план был таков : поехать сюда за опытом и попробовать нечто новое для себя, познакомиться с разными людьми.
колядки во славу Христа, песнопения и молитвы, просто общие песни объединили нас. здесь мы были комунной. здесь делились последними носками, вкусностями и добротой. один за всех и все за одного. поначалу многие были даже не знакомы, но в итоге стали как одна семья.
единство из людей разных возрастов, разных городов, но объединенных общей целью и огнём в душе.
главная задача этой смены заключалась в том, чтобы принести радость в дома людей, живущих в отдалённых сёлах и деревнях. мы пели колядки и дарили подарки местным жителям. нам было важно не то, сколько конфет мы получим, а то, сколько улыбок и благодарных взглядов будут смотреть вслед.
здесь каждый узнал что-то новое и приобрёл ценный экспириенс.
я заметила, что даже время шло иначе, чем обычно. эти 4 дня показались вечностью, которую хотелось продлить.
и ты как маленький ребёнок в парке аттракционов, хочешь покататься, но понимаешь скоро всё закроется и ты умоляешь маму – “ещё,ещё,ещё.”
но как говорится, хорошего понемногу. в этом заключается ценность этих незабываемых дней.
преображение – это, действительно, процесс и метаморфоз, который протекает в нашей душе, благотворно влияя на нас.(как сказал один очень умный человек)).
совершенству нет предела.
хочу выразить благодарность организаторам этого движения, нашему родному отцу Алексею, что предложил поехать и будил нас игрой на балалайке, нашему крутому начальнику Тихону Николаевичу, за продуманную до мелочей программу и заботу. за то, что вы есть. давайте и дальше зажигать сердца других людей и вместе гореть одним делом. 🤍