Финальный летний слет

Друзья! Все неравнодушные) и главное все те, кто сегодня ранним утром повезёт рюкзаки и набитые вещами чемоданы 

🧳

 в сторону севера Москвы. Это сообщение для вас!)

Уже сегодня мы начинаем наш финальный летний слёт!)

С нетерпением ждём встречи с новыми и старыми участниками 

😉

!

💥Ни для кого не секрет, но мы объявим ещё раз: слёт проводится в экстремальных условиях повышенного комфорта – на территории с. Маклаково 🗺.
Многим Преображенцам будет трудно свыкнуться с жизнью в уютном доме с горячей водой😬 и полом под ногами. Отсутствие палаток и полевой кухни кого-то может ввести в ступор😱. Однако, мы уверены, что подобное испытание станет прекрасной наградой и отличным завершением слетов летнего сезона 2021.👍

Но в утешение бывалым участникам и на радость новичкам, мы не нарушаем традиции и селимся в очень живописном уголке недалеко от храма ⛪ , которому нужна наша помощь!)

В преддверии новых приключений, хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в предыдущих выездах!) мы помним вас и очень скучаем по тем, кто не попал в этот слёт🙂!)

Отдельная и очень важная новость! Сегодня наш проект реализуется Рыбинской Епархией совместно с Консорциумом ценностно-ориентированных вузов «Новая Площадь» при поддержке Комиссии по работе с вузами и научным сообществом при епархиальном совете г. Москвы!
Благодарим за поддержку новых партнеров, надеемся на плодотворное сотрудничество ииии… 3…2…1… ПОЕХАЛИ 🚀 !)

P.s. На фотографиях Введенский храм и местность села Чирково (Тутаевский район).
Это один из объектов, на которых планируется небольшой этап работы в ближайшие дни слёта!)